Лекция «Связанные узами искусства и родства»
Гости посмотрят на художников с другой стороны — ведь они были не только творцами, но и сыновьями, братьями, дедушками. О внутрисемейных взаимоотношениях, о том, как они влияли на творчество великих мастеров, пойдет речь в новом цикле встреч в экспозиции музея.
Лектор поднимет проблемный вопрос, поделится случаем из жизни и обсудит с посетителями демонстрацию наглядного пособия. Также посетители смогут просмотреть документальный фильм.
Занятие проводится для групп от 15 человек. Предварительная запись — по телефону: +7 (4725) 44-56-49.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.