Беседа «Почему война называется Отечественной?»
В рамках проекта «80 дней до Победы» в Доме культуры для детей школьного возраста пройдет мероприятие, где дети найдут ответы на многие вопросы.
Великая Отечественная война — самая крупная война в истории человечества. Слово «великий» означает, очень большой, громадный, огромный. В самом деле, война захватила огромную часть территории страны, в ней участвовали десятки миллионов людей, она длилась долгих четыре года, а победа в ней потребовала от народа громадного напряжения всех физических и духовных сил. На борьбу с врагом поднялась вся огромная страна! Мужчины и женщины, пожилые люди, даже дети ковали победу в тылу и на передовой.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.