Пасха является древнейшим праздником христиан и самым главным торжеством для всех православных людей. Этот праздник считается переходящим и не имеет постоянной даты, так как исчисляется христианами по лунному календарю. Перед началом игры ведущий познакомит ребят с историей главного праздника христиан, расскажет о его старинных традициях, о добрых и красивых обычаях предков, дошедших до современных дней. Затем ребята поделятся на две команды и ответят на вопросы викторины, за каждый правильный ответ которой, будут получать пасхальное яйцо. Победит команда, набравшая наибольшее количество пасхальных яиц.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.