Интеллектуально-познавательная игра «Витамины круглый год»
Для крепкого здоровья нам нужны витамины. Витамины — биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Они способствуют правильному обмену веществ, повышают работоспособность, выносливость, устойчивость к инфекциям.
Приглашаем детей принять участие в интеллектуально-познавательной игре «Витамины круглый год». Ребята делятся на несколько команд, отгадывают загадки, ребусы, вспоминают песни, в которых упоминаются овощи, фрукты и полезные продукты. Кроме того, узнают много нового и интересного о роли витаминов в жизни человека. Приходите, будет интересно!
Стоимость участия с одного человека — 150 рублей.
Продолжительность — 60 минут.
Необходима предварительная запись на мероприятие по тел. (81-72) 54-32-44
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ЦДО» г. Вологды и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.