Увлекательный мастер-класс по плетению браслета Шамбала совсем скоро состоится в Онеге! Этот стильный аксессуар не только украсит образ, но и может стать отличным подарком! Мастер-класс будет проводить мастерица из Онеги Маргарита Большакова, которая уже восемь лет занимается изготовлением украшений ручной работы. На мастер-классе вы:
— узнаете о значении браслетов Шамбала и их истории
–научитесь основным техникам плетения
–создадите уникальный браслет своими руками, выбрав цвета и материалы по своему вкусу
Предварительная запись обязательна. Количество мест ограничено. Пишите в сообщения Маргарите (https://vk.com/rita_rys) или звоните по телефону +7 921 070-33-60, чтобы забронировать свое место.
Давайте вместе создадим что-то красивое и особенное!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Онежский ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.