Всероссийская акция «Улыбка Гагарина»
12 апреля во всем мире отмечают День авиации и космонавтики. В этот день в 1961 году старший лейтенант Юрий Гагарин впервые в истории человечества совершил орбитальный полет вокруг Земли на космическом корабле «Восток».
Дом культуры вместе с Волонтерами Победы присоединяется к акции и проведет флешмоб на территории села. Они попросят прохожих повторить знаменитую улыбку Юрия Гагарина, предложат сделать праздничные фотографии и создать коллаж из двух частей: с одной стороны — участник акции, с другой — улыбающийся Юрий Гагарин. Эти снимки можно разместить в социальных сетях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.