Стихи военных лет — это настоящая поэтическая летопись Великой Отечественной войны. Они звучали с первого и до последнего дня. Эти стихи рождались на фронте и в тылу, вдохновляя бойцов на подвиги, согревая сердца на привалах, помогая выстоять и дождаться своих близких тем, кто трудился у станков и в полях.
В библиотеке пройдет час военной поэзии. Участники мероприятия познакомятся с творчеством поэтов — фронтовиков, таких как Константин Симонов, Юлия Друнина, Александр Твардовский, Михаил Луконин, Николай Тихонов и многих других. В ходе встречи будут прочитаны стихи о войне, которые помогут лучше понять и передать атмосферу тех горьких, страшных, но героических лет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.