Мастер-класс «Пасху мы встречаем»
Наступила весна, а вместе с нею в дом приходит самый светлый и любимый праздник — Пасха. На Пасху обязательно готовят куличи, творожную пасху и красят яйца. Без этих символов и пасхи не бывает. Яйцо — символ новой светлой жизни, символ надежды. На Руси верили, что освященное яичко убережет от болезней, бед и невзгод, а русский народ придумал всевозможные украшения и наряды для него.
Сотрудники Белорецкого Дома культуры проведут для детей к этому празднику мастер-класс «Пасху мы встречаем». Ребята с помощью фетра, ткани, красок и декоративных деталей смогут создать свое пасхальное яичко, которое украсит праздничный пасхальный стол.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.