Книжная выставка «К истокам русского слова»
Ежегодно 24 мая в стране отмечается День Славянской письменности и культуры. К этому событию будет приурочена книжная выставка в библиотеке. Она напомнит пользователям об истоках духовности и о том, что русская культура наследует древние и великие традиции. Расскажет о роли письменности в становлении и развитии культуры славянского народа. На выставке будут представлены книги, рассказывающие об истории и развитии славянского письма. Книги, повествующие о братьях солунских Кирилле и Мефодии, а также об истории появления букв и всей азбуки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.