«Памяти Мологи»
О Изумительном крае древней Ярославской земли, который в старинных рукописях именовался «Мологской страной» с древней княжеской столицей в городе Молога, расскажет публикация библиотекаря на страницах сообщества «Прозорово — древнее село» в День памяти Мологи 14 апреля. Подписчики библиотеки познакомятся с воспоминаниями Колобовой Антонины Николаевны о своей затопленной водами Рыбинского водохранилища малой родине деревне Сёбла. А также о том, как сложилась жизнь её семьи после переселения в село Прозорово.
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовская районная ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.