В преддверии Международного дня танца, 26 апреля 2025 года в 13 часов, во Дворце культуры состоится 15-ый открытый Муниципальный фестиваль хореографического искусства «Волшебный танца миг». Фестиваль «Волшебный танца миг» — настоящий праздник творчества, незабываемое культурное представление. Он призван раскрыть многообразие направлений современной хореографии и потенциал творческих коллективов и хореографов. Свой талант и мастерство на сцене будут демонстрировать танцевальные коллективы и ансамбли из Кашина, поселка Петровский, Ростова, Гаврилов-Яма, Углича и других городов.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.