Литературный час «Война глазами писателей» К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Событие завершилось
16+

 Война не заканчивается в один день — её отголоски звучат в сердцах людей долгие десятилетия. Об этом свидетельствуют книги, создаваемые отечественными писателями уже в 21 веке. В Петропавловской  сельской библиотеке пройдет литературный час «Война глазами писателей» К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, на котором пойдет речь о писателях фронтовиках и произведениях, созданных в годы войны. С первых дней войны советские писатели и поэты вместе со всем народом встали на борьбу с фашистами.  Сегодня мы должны чтить память тех, кому обязаны счастьем жить на Земле, тех, кто отстоял наши жизни на полях войны.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна