Фестивальная программа «Дорогами поколения»
Муниципальный фестиваль ветеранского творчества приурочен к Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале примут участие творческие делегации учреждений культуры, представители ветеранских организаций Некоузского и Мышкинского районов. Приветственное слово прозвучит от заместителя главы Некоузского муниципального округа Ирины Ягуновой и председателя Совета ветеранов Татьяны Тян. Люди старшего поколения выступят в разных номинациях: художественное слово, вокал, хореография. Литературно-музыкальную композицию представят гости из Мышкина. Фестиваль станет первым объединяющим мероприятием ветеранского самодеятельного творчества.
Сведения предоставлены организацией МУК Некоузский культурно-досуговый центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.