Квест-игра «Александр Невский–сын земли русской»
Ведущий программы предложит участникам разделится на две команды и совершить путешествие по станциям: «Молодецкая удаль», «Крылатые выражения Александра Невского», «Поединок капитанов», «Военная хитрость» и выполнить различные задания: на смекалку, меткость и скорость. Участники мероприятия увлекательно и познавательно проведут свободное время, покажут свои творческие способности, эрудицию, узнают много интересных фактов из жизни великого князя Александра Невского. За участие в игре будут вручены памятные и сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.