В искусстве Геннадий Николаевич Смирнов предпочитает традиционную школу русской живописи. Привлекают внимание пейзажи художника, которые отличает не только широкая география запечатленных уголков России, но и особая колористка. Иногда все богатство цвета он передает лишь несколькими родственными оттенками. Каждая работа новокубанского художника — это признание в любви к отчему краю.
Геннадий Николаевич ведет большую творческую и общественную работу. Он является членом регионального отделения «Творческого союза художников России», председателем секции «Живопись» Армавирского городского общественного «Товарищества Союза художников». С 2015 года член «Товарищества Кубанских художников».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Лабинского городского поселения Лабинского района «Выставочный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.