«Добро пожаловать в СССР»
Экспозиция «Добро пожаловать в СССР». Все мы родом из детства, и у многих оно прошло в СССР. Кто-то ностальгирует по ушедшим годам, кому-то хорошо здесь и сейчас. Но то, как Россия жила на протяжении семи десятков лет, навсегда останется в нашей памяти. За последние лет 20-30 наша жизнь существенно изменилась, в нее пришли новые технологии и вещи, о которых в 70-80-х годах прошлого века никто не мог и мечтать! Тем интереснее будет современным взглядом оценить, как далеко мы ушли вперед, посмотрев на жизнь советских людей в новой экспозиции, где многие экспонаты можно потрогать руками, испытать их в действии и сфотографироваться с ними.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Грязовецкий музей истории и народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.