В день празднование восьмидесятилетия Великой Отечественной Войны на территории административно– культурного центра расположится интерактивная площадка для гостей и жителей села. Каждый участник мероприятия сможет посоревноваться в метком попадании в мишень, научится забинтовать рану, сложить военное письмо треугольник и написать письмо или нарисовать рисунок участникам специальной военной операции. И по традиции, как бойцы на привале, спеть патриотические песни и станцевать танец под песни военных лет.
Сведения предоставлены организацией МУК «Сельский дом культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.