«Белые журавли памяти»
18 апреля в культурно-досуговом центре села Алгатуй состоится мастер — класс по изготовлению бумажных журавликов — символа памяти о павших бойцах на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
Мастер — класс приурочен к празднованию юбилейного Дня Победы. На мероприятие приглашаются жители и гости села без возрастного ограничения.
Участники мастер-класса смогут сделать бумажного журавлика в знак памяти о родных и близких, переживших войну и отдавших жизни за будущее и свободу своей страны.
Сведения предоставлены организацией МКУК КДЦ с. Алгатуй и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.