Праздник книги «Мир книги — мир детства»
В библиотеке ко Всемирному дню книги будет подготовлено интересное мероприятие, в ходе которого библиотекарь расскажет ребятам историю праздника, о роли книги в обществе и почему так важно авторское право для писателей. Ребята узнают, что праздник Книги — это самый необычный праздник на земле. Он хорош тем, что его можно отмечать как одному, так и с друзьями. На празднике можно почитать книги вслух, поговорить о том, как они входят в жизнь с раннего детства, какие памятники установлены книгам. В ходе мероприятия состоится разговор о литературных предпочтениях. Присутствующие расскажут, какие авторы и произведения оставили неизгладимое впечатление. В конце мероприятия библиотекарь пожелает ребятам радостных встреч с новыми писателями и произведениями знакомых авторов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воробьёвская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.