Что подарить дорогим людям к светлому празднику Пасха? Конечно же — сувенир, изготовленный собственными руками. Изделия ручной работы наиболее подходят для подарка. Они наполнены душевной добротой и теплом.
Мастер — класс по изготовлению пасхальных яиц из гипса доступен каждому, ведь это материал, с которым справится любой желающий.
Специалист по работе с гипсовым материалом подробно расскажет о том, как правильно замешать специальный раствор, как работать с формами, заливать в них гипс. Участники самостоятельно изготовят символ Святой Пасхи — пасхальное яйцо и украсят его в своем индивидуальном стиле. Самым приятным моментом станет получение долгожданного результата. Каждый заберет изготовленное изделие домой и украсит им праздничную композицию.
Все материалы для изготовления поделок предоставляются участникам мастер — класса.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры Иланского района Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.