Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева
XXIV Московский Пасхальный фестиваль возвращается, чтобы подарить вам волшебство музыки! В этом году Объединенный симфонический оркестр Мариинского и Большого театров под управлением гениального дирижера Валерия Гергиева порадует пермяков своим выступлением в Большом зале филармонии.
Вас ждут невероятная музыка, исполненная с душой и вдохновением, а также атмосфера настоящего праздника.
Московский Пасхальный Фестиваль — один из крупнейших музыкальных фестивалей в России, который собирает вместе сотни тысяч людей, влюбленных в искусство.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чайковский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.