Патриотическая акция «Память в граните»
Каждый человек изучает историю страны не только по учебникам, сказаниям и легендам, но и по тем сохранившимся памятникам истории и культуры, которыми так богата Россия.
В преддверии
Международного дня памятников и исторических мест, жителям расскажут
об истории памятника
воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Особое
внимание будет уделено памятнику,
посвященному мужеству и героизму советских летчиков. Присутствующие почтят
память погибших воинов минутой молчания. Затем пройдет субботник по
благоустройству территории памятного места.
Важно помнить историю, чтить память о прошлом, не забывать исторических мест,
сохранять и передавать культурное наследие будущему поколению.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Теляковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.