Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»
Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» в этом году посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и году защитника Отечества. В конкурсе примут участие чтецы с 10 до 80 лет. Первыми выступят школьники, затем взрослые и ветераны. Участники конкурса прочитают стихи современных поэтов о войне и свои авторские стихотворения. Коллектив Мяксинской школы представит театральную постановку жюри будет оценивать как стихи, так и литературно-музыкальные композиции. В составе жюри педагоги школ района, режиссеры театральных коллективов.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий центральный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.