Сотрудники Ямбулатовского проведут для школьников увлекательную программу по ПДД. Учащиеся пройдут 6 станций: успешно ответят на все вопросы «Мозгового штурма», решат все «Задачки Пети Светофорова», соберут «Дорожные пазлы», прокатятся на «Сказочном транспорте» и посоревнуются в «Эстафете водителей». За правильные ответына каждой станции вручат ребятам конверты с буквами, которые в финале должны будут сложиться в пословицу. Подводя итог проведённой работы, участники квеста придут к единому выводу, что знание и соблюдение правил дорожного движения — это залог здоровья и жизни.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.