Программа «Прекрасный мир танца»
Танец — это путь общения с миром. Это праздник для тех, кто осознает ценность и важность этого искусства.
В ходе встречи участники познакомятся с историей Международного дня танца и танцами народов России. Ребята покажут свое мастерство в викторине, посвященной различным направлениям хореографии. Дружеская атмосфера мероприятия позволит раскрыть танцевальные и музыкальные способности каждого участника.
Для гостей будет раскрыта увлекательная история танца. Исполненная композиция покажет свою прелесть и уникальность. Народные мелодии в танцевальных ритмах создадут особенный настрой у присутствующих и внесут в мероприятие радостное весеннее настроение.
Разнообразные, яркие и зажигательные танцы, преподнесут море энергии и позитива. Зрители окунуться в атмосферу удивительного путешествия в мир хореографии.
Свое творчество покажут танцевальные коллективы — ансамбль бального танца «Импульс», ансамбль бального танца «Шарм», хореографический коллектив «Гармония», студия танца Михаила Химатова «Ник-хоп».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий центральный районный Дом культуры Никольского района Пензенской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.