Зажигательный ведущий в образе клоуна не даст никому заскучать. Он сможет найти подход к каждому ребенку и создать атмосферу всеобщего веселья. Начнется мероприятие с классических «Веселых стартов» и продолжится оригинальными заданиями на ловкость, смекалку и командную работу. Между играми всех присутствующих ждут задорные мелодии и популярные детские песни, под которые ребята смогут потанцевать. Задорный перепляс будет оформлен как пиратская вечеринка, дети смогут воспользоваться масками и атрибутами костюма пиратов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.