«День подснежника» выставка

С 21 апреля по 25 апреля 2025
Бесплатно

22 апреля во многих странах мира, в том числе и в России отмечается праздник День Земли. Это праздник, который не просто сближает всех жителей планеты, но и напоминает каждому человеку, что он является частицей единого живого организма.

В Углянском сельском Доме культуры совместно с библиотекой организована выставка «День подснежника», посвященная Всемирному Дню Земли. На выставке представлены любительские фотоработы односельчан и рисунки детей. В работах, которыми оформлена выставка, участники отразили свое видение великолепия природы родного края.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
18 апреля

Сведения предоставлены организацией МКУК «Углянский СДК» Верхнехавский МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна