15 апреля в Николаевской сельской
библиотеке в День экологических знаний будет организована книжная выставка
«Книга откроет дверь в мир растений и зверей». Игра “Земля и ее жители”.
Экологическое мероприятие в очередной раз напоминает, что
Земля со своими экосистемами — дом, обеспечивающий человечеству жизнь. Призываем сохранять гармонию с
природой и всей Землей, чтобы сбалансировать экономические, социальные,
экологические потребности человечества. Каждый обязан своим
существованием планете и ее экосистемам. Губительное воздействие человека на
окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с
легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если не
начать задумываться о решительных мерах против таких последствий.
Каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.