Час доблести и славы «Их обжигала пламенем война»
16 апреля 2025 г. в 10:00 в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования — Шацкий муниципальный район Рязанской области пройдет час доблести и славы «Их обжигала пламенем война». Мероприятие будет посвящено шатчанам, юбилярам этого года: Героям Советского Союза Василию Максимовичу Баландину, Михаилу Ивановичу Новосельцеву, Петру Федоровичу Плетневу, Ивану Андреевичу Тараскину и полному кавалеру ордена Славы Василию Григорьевичу Нечушкину.
Присутствующие познакомятся с жизнью и героическими подвигами шатчан, которые являются примером для многих поколений, послушают посвященные им стихи.
Вечер будет сопровождаться электронной презентацией, социальными роликами, прозвучат песни патриотической тематики.
Информационным дополнением станет обзор по книжной выставке «По дорогам войны шли мои земляки».
Мероприятие пройдет для всех желающих в возрасте 12+.
Событие состоится по адресу: Рязанская область, г. Шацк, ул. Комсомольская, д. 2.
Телефон: +7 (491-47) 2-11-37
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.