«Традиции татарского гостеприимства»
Гостеприимство — одно из главных качеств татарского народа. Татары даже говорят, что «негостеприимный человек — человек неполноценный».Гость для татарина — это святое. Всё самое лучшее — для гостей. При встрече не принято сразу приступать к обсуждению важных дел, сначала поздороваться, пожав обе руки.Затем полагается расспросить о здоровье, общих знакомых, житье-бытье и других отвлеченных темах, только после этого можно приступать к обсуждению каких-то проблем или деловых вопросов. Принято сначала поинтересоваться как их дела, как здоровье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краеведческий музей Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.