Беседа «Летим в космос»
12 апреля, в День космонавтики, библиотека №7 открывает двери для юных исследователей космоса. В 13:00 состоится увлекательное путешествие по просторам Вселенной в рамках познавательной беседы «Летим в космос».
Школьники познакомятся с историей освоения космоса, узнают о первых космонавтах и современных космических технологиях. В программе:
Интерактивное знакомство с солнечной системой;
Рассказ о достижениях российской космонавтики;
Мастер-класс по созданию космических аппликаций.
Юных гостей ждет встреча с удивительными фактами о космосе, возможность примерить на себя роль космонавта и создать собственный космический шедевр.
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Касимовский муниципальный округ, ул Поселок Фабрика, д 8.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.