12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. День космонавтики — это общий праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее людей Земли.
Ребята узнают много интересного о космосе, солнечной системе, планетах и звездах. О том, как люди придумали самолеты, о космических ракетах и первых космонавтах. В созвездии имен самые яркие — имя первого космонавта планеты Юрия Гагарина, Валентины Терешковой. После познавательной части мероприятия ребятам примут участие в игровой программе, где они продемонстрируют свои знания в области космонавтики.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.