Библионочь — 2025 «Маленькие герои большой войны»
26 апреля 2025 года в Ямансазской сельской библиотеке для учащихся МОБУ СОШ с. Ямансаз пройдет исторический маршрут памяти «Маленькие герои большой войны» по судьбам пионеров героев Великой Отечественной войны, мальчишек и девчонок, которые боролись и умирали за свободу и счастье Родины и народа. Школьники узнают о героических поступках своих ровесников, которые во время Великой Отечественной войны вели непримиримую борьбу с противником в самых разных местах. По завершению маршрута памяти участники мероприятия с фотографиями пионеров героев в формате «Бессмертного полка» почтут память юных героев минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципального района Зилаирский район РБ Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.