Гала-концерт фестиваля народного творчества «Я люблю эту землю»
12 апреля в МУК «Ермаковский ЦД» состоится заключительный этап фестиваля народного творчества «Я люблю эту землю».
В прошлом году участие в фестивале приняли более семидесяти коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры Рыбинского муниципального округа, а экспертной комиссии пришлось делать выбор более чем из ста номеров. В этот раз участники фестиваля покажут свои таланты в четырех номинациях:
— вокальное исполнительство;
— инструментальное творчество;
— хореографическое искусство;
— оригинальный жанр;
Фестиваль будет посвящен 80-ти летию Победы и Году Защитника Отечества. Лучшие коллективы и исполнители будут награждены дипломами и ценными призами, желаем всем участникам творческих успехов, ярких эмоций, новых достижений и удачи в победе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Методический центр библиотечного обслуживания» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.