Ангола — земля прогресса

Событие завершилось
16+

Что вы знаете об Анголе? Для многих — это страна, овеянная тайнами и загадками. Лекция на португальском языке о разных аспектах жизни Анголы. Поговорим о богатой культуре и необычных традициях, о красочных фестивалях и уникальной кухне, о традиционных музыкальных инструментах и танцах. Также вы узнаете о писателях из Анголы: как жители этой страны воспринимают окружающий мир, и как он отражен в литературе.
О мультикультурной жизни своей африканской родины расскажет Жельземар ду Розарио (Jelzemar Dorosário) — студент Санкт-Петербургского горного университета, волонтёр. Регистрация на мероприятие не требуется. Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна