Мастер-класс в прямом эфире «Вместе вязать веселее»

Событие завершилось
12+

Внимание, любители рукоделия и домашнего уюта! Староазмеевский СМФК приглашает вас на увлекательный мастер-класс в прямом эфире "Вместе вязать веселее"!
Мастерица из села Старое Азмеево, Губаева Людмила, поделится своим опытом и научит вас вязать на двух спицах уютные и красивые домашние следки-тапочки. Забудьте про неудобные носки! В следках будет комфортно и тепло вашим ножкам.
Этот мастер-класс идеально подойдет даже для начинающих вязальщиц. Вы сможете создать замечательный подарок для себя или своих близких.
Если вы любите проводить время за вязанием и мечтаете о домашнем тепле и уюте, присоединяйтесь к нашему мастер-классу! Будет интересно и познавательно!


Сведения предоставлены организацией МБУ «Бакалинский РДК им.Нажиба Асанбаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна