Мастер-класс «Пасхальное Чудо» представляет собой образовательное мероприятие, направленное на знакомство детей с созданием уникальных изделий из глины своими руками, освоением техники лепки, росписи и декорирования. А так же поможет детям с раскрытием творческих способностей. Основной темой мероприятия станет великий праздник Пасха, что поможет детям с духовно-нравственным развитием.
Мастер-класс проведет Людмила Ивановна Толмачева — мастер декоративно-прикладного искусства. Мастер отмечена Благодарственными письмами Министерства культуры Ростовской области за значительный вклад в развитие творческой деятельности в области декоративно-прикладного искусства в Ростовской области. Людмила Ивановна — глубоко верующий человек, является прихожанкой Свято-Никольского храма станицы Обливской
Сведения предоставлены организацией МБУК «Обливский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.