Время неумолимо движется вперёд, и с каждым днём всё меньше остаётся ветеранов Великой Отечественной войны. Многие из них уже ушли из жизни, но люди бережно хранят их воспоминания и фотографии. Победа в этой страшной войне далась очень дорогой ценой. Нет семьи, которая не потеряла бы отца, брата, сына, сестру или дочь. Военное горе коснулось каждого дома.
В Зилаирской районной библиотеке пройдёт час памяти под названием «По дорогам войны шли земляки». Учащиеся услышат рассказ библиотекаря о непростом и страшном периоде Великой Отечественной войны. Ребята узнают о тяжёлой и кровопролитной войне, увидят фотографии земляков фронтовиков, услышат об их боевых подвигах, наградах и о том, как они трудились в тылу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципального района Зилаирский район РБ Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.