На выставке представлены книги: «Жития Святых», «Библия», «Молитвослов». Среди представленных изданий читатели познакомятся с ярко иллюстрированным журналом «Фома» для детей и юношества, семейного чтения. Книги о князьях Борисе и Глебе, былинном богатыре Илье Муромце, князе Александре Невском, Матроне Московской, о Православных Святынях России. Нигде, ни в Византии, ни в Греции, ни в других православных странах икона не занимала такого значимого места в жизни народа, как на Руси. Причем не только как предмет сугубо церковный и богослужебный. Под иконами начиналась жизнь человека, под ними она подходила к концу.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.