Турнир «Покорители космоса»
История человечества в космосе началась 12 апреля 1961 года, когда советский космонавт Юрий Гагарин осуществил полет на корабле «Восток-1». В преддверии Дня космонавтики пройдет в библиотеке турнир.
В начале мероприятия специалист расскажет о празднике, посвященном первому полету человека в космос. Участникам предстоит совершить увлекательное путешествие по четырем космическим станциям «Планеты Солнечной системы», «Звездный атлас», «Глубокий космос», «Исследователи космоса». Участники мероприятия смогут расширить свои знания о космосе, а также проверить эрудицию, логическое мышление, смекалку и умение работать.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.