Ежегодно с 15 апреля по 5 июня в России проходят «Общероссийские дни защиты от экологической опасности» для привлечения внимания граждан к последствиям экологических разрушений, бедствий и нерационального использования природных ресурсов. К этим дням приурочена Всероссийская акция по очистке от мусора берегов рек и озер, по сохранению уникальных водных ресурсов. В ходе мероприятия присутствующим расскажут о важности и пользе акции не только для села, но и для всей России. Затем с активистами Движения первых, волонтерами и неравнодушными жителями села Троица сотрудники библиотеки очистят берег реки Черная Холуница.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.