В доме культуры состоится демонстрация искусной резьбы по дереву.Посетители увидят творения руководителя кружка Шовхалова Умара и его талантливых учеников из студии«Древо-мастер».Вниманию гостей будут представлены изящные деревянные часы, практичная кухонная утварь, изысканные шкатулки, забавные игрушки, миниатюрные кораблики и другие уникальные изделия.Каждый мастер продемонстрирует свои работы, в которых гармонично сочетаются творческая фантазия и профессиональное мастерство.Юные умельцы с удовольствием расскажут о секретах своего ремесла: как выбирают материал и инструменты, какие техники используют в работе, и что служит для них источником вдохновения-будь то природные формы или богатое культурное наследие народа.Это мероприятие станет прекрасной возможностью по достоинству оценить кропотливый труд и художественный талант мастеров, сохраняющих древние традиции деревянного зодчества.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК им. Шиты Эдисултанова г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.