Беседа по профилактике терроризма
Заведующий Улус-Кертским сельским Домом культуры совместно с СОШ проведут беседу по профилактике терроризма. Терроризм относится к числу самых опасных и трудно прогнозируемых явлений современности. В наше время терроризм приобретает разнообразные формы и угрожающие масштабы. Заведующий СДК расскажет участникам о крупных террористических актах последних лет и об их последствиях для всего мира, и покажет мультимедийную презентацию со слайдами антитеррористической направленности. А также он напомнит ребятам правила поведения при теракте и захвате заложников. В конце мероприятия участники посмотрят видеоролики с примерами толерантного отношения друг к другу людей разных национальностей, живущих между собой в мире и согласии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.