В России День Победы всегда останется для всего народа великим праздником. В этот день граждане всех возрастов без принуждения нескончаемым потоком направляются к памятникам и мемориалам, возлагают к ним цветы и венки, благодарим дедов и прадедов за Победу, которую советские воины подарили современникам и положили за нее свою жизнь. Символом этого знаменательного праздника считается георгиевская ленточка, которую завязывают разными способами.
На мастер-классе рассмотрим возможные варианты складывания и крепления ленты. А также объединим два символа этого праздника вместе — георгиевскую ленту и российский триколор. Участники мастер-класса смогут освоить простой элемент из техники канзаши по складыванию лепестка, сделают колосок и оформят праздничную брошь.
Сведения предоставлены организацией Дворец культуры «Искра» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.