Беседа «День космонавтики»

12 апреля 2025
6+
Бесплатно

В рамках этого мероприятия дети познакомятся с книгами о космосе, о звездах и планетах, узнают о полетах верных спутников человека — собак Лайки, Стрелки и Белки, а также, конечно, о первом человеке, покорившем космос, — Юрии Гагарине.

Дети смогут попробовать себя в роли космических путешественников, попав на планету «Звездную», где увидят настоящий «звездопад». А на планете «Загадочная» их ждут увлекательные космические загадки.

Кроме того, ребята увидят красочный и познавательный видеоролик о космосе. Это мероприятие расширит их кругозор и поможет лучше понять окружающий мир.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна