Литературная гостиная «Сатиры смелый властелин»
В 2025 году исполняется 280 лет со дня рождения великого русского драматурга Дениса Ивановича Фонвизина. В ходе мероприятия участники совершат экскурсию по страницам биографии писателя, познакомятся с его литературным наследием.
Вниманию присутствующих будет представлен фрагмент из спектакля «Недоросль», который позволил погрузиться в Екатерининскую эпоху. В исполнении читателей прозвучат отрывки из известных произведений автора. Присутствующим были предложены литературные конкурсы и викторины, которые позволили им продемонстрировать свои познания в литературе. Книжно-иллюстративная экспозиция «Блистал Фонвизин, друг свободы!» познакомила участников с литературным творчеством великого автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.