В преддверии светлого праздника Пасхи, которая в этом году приходится на 20 апреля.
Участникам будет предоставлена уникальная возможность своими руками создать оригинальную подставку для яиц. Под руководством опытного мастера, используя различные материалы и техники, каждый сможет изготовить уникальный предмет, который станет украшением пасхального стола или приятным подарком для близких.
Не упустите возможность подготовиться к Пасхе
творчески и с пользой!
Это отличный способ провести время в кругу единомышленников, узнать новое и
создать памятный сувенир своими руками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.