Буклет–памятка«Экология и охрана окружающей среды»
День экологических знаний — ежегодный праздник, отмечаемый ежегодно 15 апреля во многих странах мира. Его история началась с Конференции ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 г., где обсуждались проблемы окружающей среды. Библиотекарь раздаст буклет с полезной информацией о том, как нужно бережно относиться к дарам большой планеты Земля. Это замечательная инициатива, напоминающая о важности бережного использования ресурсов и защите окружающей среды. Пусть каждый станет лучше знать и понимать, как сделать мир чище и безопаснее для будущих поколений!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.