Анимационное шоу с «космонавтом» и «фиксиками»
12 апреля перед планетарием состоится анимационное шоу с космонавтом и фиксиками.
Какой же День космонавтики без космонавта? Уфимский городской планетарий заранее позаботился о том, чтобы маленькие любители астрономии в самый космический день узнали о том, какие упражнения необходимо делать для того, чтобы стать космонавтом. Ребята потанцуют, выполнят специальные упражнения для космонавтов, узнают о силе притяжения через перетягивание каната, а также поучаствуют в конкурсах и викторинах. Далее юных астролюбителей будут развлекать Фиксики. Начало в 13:00 часов. Вход свободный
Сведения предоставлены организацией МБУ «Уфимский городской планетарий» г. Уфа РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.