16 апреля в Партизанском сельском доме культуры пройдет патриотическое мероприятие, посвященное Году поддержки участников СВО и членов их семей.
Ведущая расскажет о мужестве и героизме солдат во все времена, об их подвигах и любви к Родине, о причинах начала специальной военной операции на Донбассе и о подвигах военнослужащих, принимающих участие в ней. Ребята посмотрят презентацию о военнослужащих, совершивших подвиг и получивших звание Героя России, послушают песни и стихи о героях в исполнении ансамбля «Нотка».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.